Lot n° 36

ERRO (GUDMUNDUR ERRO DIT) (NE EN 1932)

Estimation :

PERSONNAGES DE LA RÉVOLUTION FRANCAISE, 1988 Sérigraphie en couleurs Reprenant le sujet de la lithographie réalisée dans le livre"Bicentenaire de la Révolution Français. Au peuple souverain", publié à l'occasion du bicentenaire de la révolution française Signée, datée et annotée EA 73, 6 x 106 cm