PERSONNAGES DE LA RÉVOLUTION FRANCAISE, 1988
Sérigraphie en couleurs
Reprenant le sujet de la lithographie réalisée dans le livre"Bicentenaire de la Révolution Français. Au peuple souverain", publié à l'occasion du bicentenaire de la révolution française
Signée, datée et annotée EA 73, 6 x 106 cm