Lot n° 34

ERRO (GUDMUNDUR ERRO DIT) (NE EN 1932)

Estimation :

HOMMAGE A LEGER ET VAN GOGH, 1999 Sérigraphie en couleurs sur vélin Signée et datée 1999, numérotée 108/200 31 x 23,5 cm