FERNANDE OLIVIER, 1953
Lithographie en couleurs sur Arches
Numérotée 4/75 et signée dans la pierre
Imprimée à l'occasion du centenaire des éditions Mourlot, lithographe, Paris
87 x67 cm (cadre)