Montre de femme de la marque Rodania en or... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Montre de femme de la marque Rodania en or blanc 750 millièmes, le fond est en lapis-lazuli entouré de diamants.
Poids brut : 64,02 grammes.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous