Bague ancienne en or gris 750 millièmes ornée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or gris 750 millièmes ornée de diamants dont le principal pèse 0,20 carat. Poids brut : 2,02 grammes.
TDD : 51
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous