Bague en or 750 millièmes, ornée de 7 diamants... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée de 7 diamants taille brillant de 0,2 à 0,1 carat.
Poids brut 7,89 grammes.
TDD : 50,5
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous