CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté et doré... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté et doré à décor en reparure d'agrafes d'acanthe dans les angles. (petits éclats) Italie, XVIIème siècle61 x 47 x 9,5 cm