Lot n° 49

Estimation :

Lot de deux briquets : -Un DUPONT en métal argenté, bon état -Un DUNHILL en argent (800°/°° - Poids brut : 83,3 g) On y joint une miniature sur ivoire tête d’enfant signé LECOURT et datée 1840.