Lot n° 168

Résultat :
Estimation :

Grand vase, école L Bouvier Grand vase à décor oriental et têtes de mascarons, couleur jaune crème sur fond caramel/ Signé Elia Flaminio 28 janvier 1899, venu restaurer des peintures dans la propriété familliale de L Bouvier/H: 37cm