CENTRE de TABLE en biscuit et porcelaine à décor... Lot 33
Résultat :
CENTRE de TABLE en biscuit et porcelaine à décor d'une jeune femme assise devant une coquille ornée d'un jeté de fleurs, corps turquoise à décor végétal. Manques.