Philippe MOHLITZ (1941-2019) Nature morte au bateau. 1995
Burin. L 30,2 x H 30,3. Numérotée 22/100. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 211.