Philippe MOHLITZ (1941-2019) La cour martiale. 1993
Burin. L 44,7 x H 38. Justifié E/A. Daté, titré, signé.
Nombreuses tâches brunes en marge.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 201.