Philippe MOHLITZ (1941-2019) La vierge aux étrons, 1980
Burin. 19,8 x 15 cm. Justifiée E/A. Daté, titré, signé.
Importantes tâches brunes recto verso
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 110