Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les temps modernes.... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les temps modernes. 1976
Burin. L 14,9 x H 17,9. Justifiée E/A. Daté, titré, signé.
Tâches brunes dans les marges.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 74.