Philippe MOHLITZ (1941-2019) Planche où je me suis perdu. 1972
Burin. L 14,7 x H 20,4. Justifiée E/A. Daté, titré, signé.
Tâches brunes dans les marges.
Cadre.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 53.