Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les abysses.1967
Burin.
L 17,9 x H 20,9.
Justifiée E/A.
Daté, signé.
Cadre
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 19