"Skyer og skumtoppe" de Kristian Begtorp (né en... Lot 49
Résultat :
Estimation :
"Skyer og skumtoppe" de Kristian Begtorp (né en 1922)
Artiste peintre danois
Lithographie polychrome encadrée.
Signé, daté 72, et numeroté 34/93.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 60; L: 73 cm