Lithographie de Kay Christensen (1899-1981)
Artiste... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre danois
Lithographie polychrome encadrée.
Signé et numeroté 248/258.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 56; L: 74 cm