Lithographie de Søren Kent (né en 1950)
Peintre... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Peintre danois
Lithographie polychrome encadrée.
Signé, numeroté 54/100 et daté 1998.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 74; L: 54 cm