Lithographie de Søren Kent (né en 1950)
Peintre... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Peintre danois
Lithographie polychrome encadrée.
Signé et daté 2001.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 54; L: 74 cm