Gouache sur papier
Œuvre abstraite
Signé en... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Gouache sur papier
Œuvre abstraite
Signé en bas à droite et daté 1986.
Artiste inconnu, petit éclat au verre.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 74; L: 91 cm