Lithographie de Arne Tengblad (1927-2014)
Peintre... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Peintre et sculpteur suédois
Lithographie polychrome encadrée.
Signé et numeroté 34/190.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 74; L: 93 cm