Lithographies
Ensemble de 3 lithographies encadrées,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Lithographies
Ensemble de 3 lithographies encadrées, représentant des vues de Luxembourg ville.
Signé et numéroté.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 42; L: 37 cm