SARREGUEMINES
Quatre assiettes en faïence opaque... Lot 48
Résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES
Quatre assiettes en faïence opaque à décor imprimé
- La bonne nourrice
- Le sorcier du village
- La provision de bois
- Les moissonneurs
Accidents et manques - État d'usage