LE MOULIN DES LOUPS - ORCHIES France
Suite de sept assiettes en faïence à couverte blanche et décor polychrome de scènes galantes dans le gout du XVIIIème siècle
Signées A. RENOIR
Marque au revers
Diam : 23 cm
État d'usage - Usures et accidents - vendu en l'état sans réclamation