VILLEROY ET BOCH
Partie de service comprenant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
VILLEROY ET BOCH
Partie de service comprenant deux ramequins, une saucière, deux assiettes creuses, deux soupières, un plat oblong et un plat
Modèle Burgenland à décor floral et de paysage bleu imprimé sur fond blanc
Marque au revers
Environ 20 x 34 x 27 cm / 18 x 29 x 19 cm / plat : 26 x 40 cm / 23 cm
Accidents et manques à l'une des soupières