Lot n° 34

Estimation :

Corbeille à fruit en faïence ajourée à décor polychrome peint à la main sur fond blanc Marque au revers 16 x 24 Limoges Une bannette violonnée en porcelaine à décor floral polychrome Marque au revers 18 x 24.5 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait impératif le 13 Février UNIQUEMENT à NOGENT SUR MARNE]