P.P. Limoges
Plat à bord chantourné en porcelaine... Lot 33
Résultat :
Estimation :
P.P. Limoges
Plat à bord chantourné en porcelaine à décor polychrome de scène galante dans le goût du XVIIIème
Marque au revers
Diam : 32 cm
On y joint une grande assiette décorative en porcelaine à décor polychrome floral sur fond blanc
Diam : 28 cm