Angelot violoniste
Sujet en bois sculpté
Signé... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Angelot violoniste
Sujet en bois sculpté
Signé au revers RITA P
27 x 23 cm
Une de ses ailes est cassée
On y joint un christ en pierre reconstituée
30 x 13 cm
Accident, restaurations et manques