MEXICO
Deux oiseaux en terre cuite brune à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
MEXICO
Deux oiseaux en terre cuite brune à décor gravé et incisé
Signé au revers MEXICO TONALA JAL V - SILVA
9 x 15 cm