Trois cadres en bois naturel sculpté d'un décor floral ajouré et un petit cadre photo en métal doré à décor de fleurettes et noeuds dans le goût de Louis XVI
Cadre en bois : environ 20 x 12 cm
Petit cadre : 5 x 3 cm