Lot n° 43

Résultat :

SAMY ecole naïve hawaienne " barques de pêche" huile sur toile signée en bas à droite dim : 19 x 25 cm - Ecole française " nature morte " huile sur panneau aggloméré dim : 20 x 19,5 cm