trois oeuvres : gouache " paysage" dim : 23 x... Lot 40
Résultat :
trois oeuvres : gouache " paysage" dim : 23 x 30 cm - KEMP " paysage" gouache signée en bas à droite, dim : 26 x 35 cm - KEMP " paysage de montagne " gouache signée. dim : 24,5 x 33,5 cm