Ecole française XXe siècle " Forez, saint Germain... Lot 31
Résultat :
Ecole française XXe siècle " Forez, saint Germain Laval, le pont ancien, scierie à vapeur" huile sur toile signée en bas à droite. dim : 32,5 x 23,5 cm