Lot n° 9

Résultat :

E. KIRCH de KUEL « Plage rocheuse, cote du nord Bretonne » ( les rochers de Plougastel Daoulas ?) aquarelle signée en bas à gauche dim. 30 x 40 cm, encadrée en sous verre avec marie louise bleue