Lot n° 44

Estimation :

Cambodge - Ordre royal du Cambodge, étoile de chevalier en argent et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, ruban taché au dos. 75 x 49 mm France, fin du XXe siècle. SUP