Lot n° 39

Estimation :

Brunei - Ordre dynastique de Laila Utama, fondé en 1954, deux miniatures de grand-croix en vermeil et émail, ruban avec rosette (à coudre). 19 mm France, seconde moitié du XXe siècle. SUP