Bénin - Ordre national du Bénin, bijou de commandeur du modèle en usage après 1990 en bronze doré, les branches émaillées de vert, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
64 x 60 mm
France, fin du XXe siècle. SUP