Lot n° 30

Estimation :

Belgique - Médaille civique pour la Guerre 1914-1918, lot de huit: trois de Ire classe en bronze doré; cinq de IIe classe en argent, sans rubans. 44 x 34 mm Belgique, entre-deux-guerres. TTB à SUP