Lot n° 25

Estimation :

Belgique - Ordre du Lion, miniature d'une croix d'officier en vermeil et émail, centre en or, poinçon double tête aigle/sanglier, sans ruban. 23 x 13 mm France, fin du XIXe siècle. TTB