Allemagne - Ordre de l'Aigle allemand, fondé en 1937, lot de trois réductions en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier et de la maison Arthus- Bertrand, sans ruban.
19 x 16 mm
France, Deuxième Guerre mondiale. TTB