Lot n° 3

Estimation :

Allemagne, royaume de Bavière - Croix commémorative de la campagne de 1866, créée par le roi Louis II, en bronze patiné, sans ruban. 41 x 36,5 mm Allemagne, dernier tiers du XIXe siècle. TTB