MOUSTIERS.
Assiette en faïence à décor en camaïeu... Lot 13
Résultat :
Estimation :
MOUSTIERS.
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'un chinois accoudé à un tonneau dans un jardin (petites égrenures).
XVIIIe siècle.
Diam. : 23,5 cm