Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

NON VENU. Clé en fer forgé, l'anneau à décor de mascaron encadré de sphinges en cariatides, la boucle en forme de chapiteau corinthien, la tige courte, le panneton à râteau. XIXe siècle. Long. : 12 cm