NON VENU. Clé en fer forgé, l'anneau à décor de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
NON VENU. Clé en fer forgé, l'anneau à décor de mascaron encadré de sphinges en cariatides, la boucle en forme de chapiteau corinthien, la tige courte, le panneton à râteau.
XIXe siècle.
Long. : 12 cm