Lampadario a neon, Produzione Italiana, Anni '60.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Lampadario a neon, Produzione Italiana, Anni '60. Struttura in metallo laccato nero, diffusore in plexiglas bianco e finiture in ottone, H c m75x65x32.5 (usure)