Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Grande lampada in vetroresina lavorata a foggia di "Conchiglia", Produzione Italiana, Anni '70. Poggiante su base in legno chiaro, H cm 124, base cm 23x23 (difetti e usure)