Lot n° 13

Estimation :

[ALMANACH] Les Soupirs des muses Paris, Janet, s. d. [1811]. In-16, maroquin rouge à grain long, filets et fine roulette dentelée dorés encadrant les plats, tranches dorées, étui (reliure de l'époque). Six planches gravées