Lot n° 2

BEAUJOINT (JULES)

Estimation :

Rendez-vous de Chasse et d'Amour. Paris, de Vresse, s.d. (1866), in-8°, bradel toile verte moderne, couverture illustrée conservée. Quelques rousseurs.