120. MAURICE GUIRAUD-RIVIÈRE (1881 - 1947)
L'Enigme
Bronze... Lot 120
Résultat :
Estimation :
L'Enigme
Bronze à patine brune et verte
Signé sur la terrasse
Fonte à la cire perdue signée de A. Planquette