47 BIS. ECOLE D'EUROPE DE L'EST DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE
Portrait d'un policier
Sur sa toile d'origine
71,5 x 58,5 cm
Porte une signature et une date en bas à droite Vladimir Makovski 1869
Manques